В Арбитражный суд в качестве свидетеля ответчик просит пригласить сотрудника, который не работал во время причинения ущерба
Здравствуйте! В Арбитражный суд в качестве свидетеля ответчик просит пригласить сотрудника, который не работал во время причинения ущерба. Как быть? Суд об этом не знает, но ходатайство удовлетворил.
, Елена, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! То что суд удовлетворил это не означает что его показания повлияют на дело. При его опросе все можно установить, работал ли он в период ущерба, трудовой книжкой, приказом о приеме на работу что он именно не работал в месте причинения ущерба и по причинной связи с ним не связан. Так и все участники процесса смогут задавать ему вопросы для опровержения его слов.
Спасибо