Можно ли оспорить взыскание долга по старой кредитной карте и применить срок давности?
В 2013 году была оформлена кредитная карта в Райфайзенбанк на 60 т. р
В силу неплатежеспособности, я не смогла её закрыть( банк контактировал , но потом перестал.
Вчера, спустя чуть более 10 лет, на госуслуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от ООО ПКО "РМК-Коллектинг" за долг по этой карте , в сумме 182 тысячи рублей, который я должна погасить в 5 ти дневный срок добровольно…подскажите как быть. Я готова оплатить , но не такую сумму
Возможно ли оспорить решение суда и действия приставов., и расскажите про срок давности, он здесь актуален??
Спасибо
- IMG_5786.jpeg