Здравствуйте, нашёл юриста по возврату средств в Великобритании, он прислал мне договор на почту, я
Здравствуйте, нашёл юриста по возврату средств в Великобритании, он прислал мне договор на почту, я распечатал и расписался на каждой странице, после сфотографировал и отправил в WhatsApp, имеет ли такой договор юридическую силу?
, Никита, г. Братск
Павел Вабищевич
Добрый вечер, Вас обманывают, никаких денежных средств в Великобритании у Вас нет. Они будут вымогать у Вас денежные средства, а потом пропадут.