Здравствуйте, нашёл юриста по возврату средств в Великобритании, он прислал мне договор на почту, я

Здравствуйте, нашёл юриста по возврату средств в Великобритании, он прислал мне договор на почту, я распечатал и расписался на каждой странице, после сфотографировал и отправил в WhatsApp, имеет ли такой договор юридическую силу?

, Никита, г. Братск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, Вас обманывают, никаких денежных средств в Великобритании у Вас нет. Они будут вымогать у Вас денежные средства, а потом пропадут.