Согласно требованиям израильских властей, для продления паспорта несовершеннолетнего необходимо получить согласие обоих родителей

астоящим письмом хочу сообщить, что мне необходимо оформить нотариальное удостоверение подписи, которое требуется для продления израильского заграничного паспорта моего 14-летнего сына. Данное согласие должна подписать моя бывшая супруга, являющаяся матерью нашего общего ребёнка.

Согласно требованиям израильских властей, для продления паспорта несовершеннолетнего необходимо получить согласие обоих родителей. В связи с этим, прошу Вас оказать содействие в удостоверении подписи моей бывшей жены.

Мы также хотели бы уточнить возможность проведения данной процедуры онлайн с использованием видеосвязи, если это допустимо по закону. Это позволит нам сэкономить время и упростить процесс подписания и заверения.

Также, по желанию, компетентные органы могут предоставить отдельный документ согласия. Обращаю внимание, что этот документ должен быть подписан в присутствии и при заверении адвоката.

При необходимости я готов предоставить все дополнительные документы, подтверждающие наше родство, её материнство и соответствующие полномочия.

Заранее благодарю за Ваше внимание и профессиональную помощь в данном вопросе.

, Артём Геворгян, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём Геворгян!

Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы,  и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.