Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем в браке почти 5лет у меня сын от первого брака и двое еще совместных

Здравствуйте скажите пожалуйста с мужем в браке почти 5лет у меня сын от первого брака и двое еще совместных квартира куплена после второго ребенка вложен капитал на мужа еще кредит собираюсь подать на развод кредит могут попалам делить и что с квартирой при разводе ?

, Елена, г. Волгоград
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте Елена, вам надо выделить по материнскому капиталу доли детям всем. Кредит могут разделить, но после того, как ваш супруг оплатить его, но при этом он должен доказать, что деньги он брал и потратил на семейный бюджет. Если у вас есть определенные цели и задачи, напишите мне, я вам помогу и все подробно расскажу. Рада помочь.

Елена
Клиент, г. Волгоград
Доли двоим выделены детям а третий прописан а остальная часть поделена межу нами попалам
Елена
Клиент, г. Волгоград
А каким образом он докажет что он брал на семейные расходы