Какие у меня риски в дальнейшем если я куплю квартиру в дальнейшем
Каковы риски покупки квартиры у продавца, купившего ее на торгах?
Здравствуйте, хотим купить квартиру, продает собственник.сам собственник приобрел квартиру с торгов.какие у меня риски в дальнейшем если я куплю квартиру в дальнейшем.может ли быть оспорены торги или судебное решение по которому изъяли квартиру у человека, и потом выставили на торги.
, Мария, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
В вашем случае необходима проверка торгов (отсутствие оспаривания и т.п.), проверка непосредственно продавца на предмет банкротства и долгов (возможно его супруги), проверка обременений квартиры и т.п.
За дополнительной консультацией, в том числе правовым заключением о рисках по приобретению квартиры, вы можете обратиться в чат.