Выберете правильные варианты ответов К документам которые прилагаются

Выберете правильные варианты ответов: К документам, которые прилагаются к исковому заявлению, относятся:

определение о подготовке дела к судебному разбирательству

определение о принятии искового заявления к производству

почтовая квитанция об отправке копии искового заявления ответчику

квитанция об уплате государственной пошлины

, Настя, г. Москва
Елена Токмакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Согласно Статье 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются следующие документы:

1) документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины или об освобождении от уплаты государственной пошлины;

2) доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

3) документы, подтверждающие выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок установлен федеральным законом;

4) документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования;

5) расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют, в том числе в случае подачи в суд искового заявления и приложенных к нему документов в электронном виде;

7) документы, подтверждающие совершение стороной (сторонами) действий, направленных на примирение, если такие действия предпринимались и соответствующие документы имеются.

Пожалуйста, оцените мою консультацию.