В 2012 году приняла наследство по завещанию, завещание было на все наследство (не наследник по закону)

В 2012 году приняла наследство по завещанию, завещание было на все наследство (не наследник по закону). Но знала изначально, что есть еще дом с земельным участком, его в свидетельстве на наследство нет. Дом сгоревший, незарегистрированный, в суд не подавала на него. Сейчас решила все же принять в наследство дом, но уже сколько времени прошло. Получается, нужно в суд идти? Раз нотариус не сможет помочь, тк не зарегистрировано имущество. А срок исковой давности истек, если его заявят

, Анастасия, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, я поняла вашу ситуацию. Мне нужно немного больше информации, если можете напишите мне в чат, разберем вашу проблему