Работодатель взял на меня кредит 300тыс рублей и задолжал зарплатную сумму в размере 300тысяч рублей
Здравствуйте! Работодатель взял на меня кредит 300тыс рублей и задолжал зарплатную сумму в размере 300тысяч рублей, доказательства тому имеются в диалоге в телеграм, где я требую от человека вернуть средства взятые в кредит через меня и зарплату, по началу после увольнения были разговоры по телефону где я озвучивал эти суммы, и человек говорил что отдаст их, но не отнекивался, сейчас в диалоге он начал отказываться от выплаты всей суммы зарплаты ссылаясь на другие полученные средства и невыполненный объём работ, отмазки
Как быть в таком случае, получится ли вытащить средства судом с помощью истории разговоров?
Добрый день.
Уточните пожалуйста вопрос.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.