Здравствуйте такой вопрос помешает ли долг в размере 400 тысяч в налоговой при получении прав

Здравствуйте такой вопрос помешает ли долг в размере 400 тысяч в налоговой

при получении прав

, Евгений, г. Москва
Алексей Мясоедов
Юрист, г. Барнаул

Выдача водительского удостоверения не ставится в зависимость от погашения задолженности по налогам. Не переживайте, права Вам выдадут.