Я в валбериса выграла деньги надо оплатить пошлину Я в вела номер карты сбербанка но не оплатила спишу у меня патом деньги
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Михаил Бубыкин
Оксана, добрый день.
Скорее всего это мошенники, именно таким образом они выманивают деньги у наивных людей — это один из способов. Не переводите деньги, напишите в техподдержку валдбериз, уточните про розыгрыш, скорее всего ничего подобного нет.
А тем кто требует перевести деньги сообщите что их данные переданы в полицию, чтоб больше не беспокоили.
С уважением,
Бубыкин Михаил Владимирович