И будет ли указано в свидетельстве, что сын получает 1/2 долю?
Всем здравствуйте, я уже задавала вопрос этот вчера:
« Умерла женщина, наследниками являются ее муж и совершеннолетний сын. Муж отказывается от наследства в пользу их сына.
Наследство - жилой дом. В доме зарегистрированы все втроем. А Право собственности зарегистрировано за умершей. Какая доля наследства получается выделяется сыну? 1/2 или 1/1?»
Мне ответили, но возникла новая информация, дом был приобретен во время брака, но как оказалось, был договор дарения на умершую, ей его подарили. Все равно сын получает 1/2 долю? И будет ли указано в свидетельстве, что сын получает 1/2 долю? Помогите, пожалуйста.