Как быть,если должник уклоняется от алиментов,а документы выдали на руки в связи с окончанием розыска?
когда мы с моим гражданским мужем проживали вместе у нас родилась дочь,он удочерил ребенка.прожив год мы разошлись я подала на алименты сразу ему сразу присудили алименты в размере25% должник уклоняется,документы выдали на руки всвязи сокончанием розыска,к кому мне обращаться,для того чтоб завести уголовное дело.дочери уже 15лет.
, александра,
Антон Афоничев
Обращайтесь в отдел Полиции по своему месту жительства и пишите заявление по ст 157 УК.