Подскажите, нужно ли делать перевод нотариального согласия родителя на выезд ребенка из РФ, если он летит в Армению?

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужно ли делать перевод нотариального согласия родителя на выезд ребенка из РФ, если он летит в Армению?

 Добрый день!

Нет, не требуется переводить нотариальное согласие родителя на выезд ребёнка из Российской Федерации в Армению.