Дополнительный вопрос: Обязательно ли нужен сервис типа Геткурса, на котором нужно разместить курс, если
Есть школа иностранных языков для детей. ИП. Работает онлайн. Сейчас хотим нанимать преподавателей и получить образовательную лицензию. Предлагают оформить "под ключ", то есть не надо писать программу - зальют на Геткурс какую-то свою стандартную. При этом говорят, что программа не важна, главное - получить лицензию, а там делай что хочешь, обучай чему хочешь.
Основной вопрос: Действительно ли можно обучать по программе, отличной от той, которую представляли для получения лицензии?
Дополнительный вопрос: Обязательно ли нужен сервис типа Геткурса, на котором нужно разместить курс, если обучение происходит "в живую" - реальным преподавателем с группой учеников через Zoom, например, а не через размещенные уроки на сервисе?
, Алексей, г. Санкт-Петербург