У сына зрпрлата 22000 р., и пенсия по инвалидности ( рассеянный склероз) - 11000т.р
Мой сын при Украине регулярно платил алименты. После начала сво платежи, по понятным причинам, прекратились. Бывшая жена повторно подала на алименты в 2023 году. Сумма составила 300000 тыс. руб. .Вопрос. Как возникла такая сумма? У сына зрпрлата 22000 р.,и пенсия по инвалидности ( рассеянный склероз) - 11000т.р. С этой суммы изымают 70%
- IMG_20240521_083533.jpg
Здравствуйте, Алексей!
Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.