Хочу понять на что обратить внимание что бы себя обезопасить

Застройщик прислал документ. Хочу понять на что обратить внимание что бы себя обезопасить.

  • ДДУ_ОСТ-5-21-89-1964657401И
    .pdf
, Ярослав, г. Иркутск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться на платную консультацию к любому юристу с документами. Но вам нужно понять, что застройщик не будет менять условия договора. Тут только решать, покупать или нет