Прошу прошенья, за мятый исходник Как можно подать жалобу и отменить само требование о снятии тонировки?

Выписали требование по устранению тонировки, давно читал , что не законно , требовать снять тонировку, а сейчас?

прошу прошенья , за мятый исходник )

Как можно подать жалобу и отменить само требование о снятии тонировки?

  • IMG_4051
    .jpg
, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А с чем связано несогласие с требованием?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
с тем, что есть штрах за тонировку в коап, который я оплачу, а требовать снятие тонировки нет.

В силу закона о полиции от 2011 года (ст.13)

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий

такие требования суды признают обоснованными, а при установлении их нарушений, граждане привлекаются по статье 19.3 КОАП РФ за невыполнение законных требований сотрудника полиции