Прошу прошенья, за мятый исходник Как можно подать жалобу и отменить само требование о снятии тонировки?
Выписали требование по устранению тонировки, давно читал , что не законно , требовать снять тонировку, а сейчас?
прошу прошенья , за мятый исходник )
Как можно подать жалобу и отменить само требование о снятии тонировки?
- IMG_4051.jpg
, Александр, г. Екатеринбург
В силу закона о полиции от 2011 года (ст.13)
такие требования суды признают обоснованными, а при установлении их нарушений, граждане привлекаются по статье 19.3 КОАП РФ за невыполнение законных требований сотрудника полиции