Могу ли я написать ответное заявление по: ук рф 131 ук рф 116 ук рф 137 ук рф 132 ук рф 119 ук рф 111 Доказательства все есть (его письменные, на скринах) Свидетели тоже есть

Здравствуйте, мой бывший хочет подать на меня в суд, за «удержание чужого имущества» (подарок), который он сам дарил мне больше полутора лет назад. Что делать? Могу ли я написать ответное заявление по:

ук рф 131

ук рф 116

ук рф 137

ук рф 132

ук рф 119

ук рф 111

Доказательства все есть (его письменные, на скринах)

Свидетели тоже есть

, Анастасия, г. Березники
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете, но факт вряд ли будет доказан. Могу помочь в решении Вашей проблемы в личной консультации.

Здравствуйте! никто не может Вам запретить написать заявление.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/