Как вернуть паушальный взнос если после оплаты пауша уменя потеряна возможность и желание открывать бизнес с помощью этой организации?
как вернуть паушальный взнос если после оплаты пауша уменя потеряна возможность и желание открывать бизнес с помощью этой организации? меня добавили в группу телеграмм со скриптами общения брендбуком и правилами пожарной безопасности. работу не начинали. на прямую просьбу вернуть взнос ответили отказом