Как нам дальше поступать,что ждать от суда
Добрый вечер!В 2010 г.сын продавал амфитамин ,для своего пользования(наркоман был)их 3 человека.Их осудили в Рязани,дали 3 года условно.Сейчас дело открыли в Люберцах.М,О ,по месту жительства.Почему его ещё раз будут судить?Его поймали с 2.5 гр.амфитамина.статья 2.2.8 часть 3.Что нам ждать и как дальше поступать
, Неля, г. Москва
Андрей Руднев
Если дело вновь открыли, то видимо появились новые обстоятельства (доказательства). Не зная всех материалов дела, сложно сказать, но ч. 3 ст. 228 УК РФ относится к тяжким преступлениям и имея уже судимость по аналогичному преступлению, т.е. рецидив, суд скорее всего назначит реальное лишение свободы. С уважением.