Протокол составили на старую фамилию, потом внизу подписали новую (вышла замуж, права еще не успела поменять) можно ли оспорить штраф?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Протокол составили на старую фамилию, потом внизу подписали новую (вышла замуж, права еще не успела поменять) можно ли оспорить штраф?

, Марина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Оспорить можно. Результата не будет