Могут ли взыскать оплату за обучение, если договор с университетом подписан некорректно?
Добрый день!
Ситуация такая: заключила договор на обучение в университете «Синергия», договор был заключен неправильно, вместо подписи сканы, которые по условиям университета не подходят. Писали на почту, что нужно переписать. Я не переписала, и обучаться перестала. Но не знала, что нужно писать заявление об отчислении. Теперь мне пишут, что я должна оплатить задолженность по обучению, иначе подадут в суд.
Могут ли они подать в суд, если с договором вот такая история?
- IMG_4622.jpeg
- IMG_4623.jpeg