И предоставят ли нам по закону служебную квартиру?

Добрый вечер, муж-контрактник, отправили в длительную командировку

После того, как ребенку поставят инвалидность имеют ли право его потом отправлять в командировки?

, Мария, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

 Да, ограничением инвалидность ребенка не является для направления в командировки

 В списках лиц, подлежащих обеспечению служебным жильем состоите?

Мария
Клиент, г. Москва
Ну мы подавали документы на квартиру, они их потеряли

значит надо подавать снова. Пока Вас не включат в списки, права на обеспечение служебным жильем Вы иметь не будете