Здравствуйте, у меня вот такой вопрос могут ли лишить мать родительских прав без суда?
И если лишили ее родительских прав, то где она должна жить, собственного жилья у нее нет, она прописана с ребёнком и бабушкой в квартире...
, Даша, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Нет, вопрос о лишении родительских прав решается только судом при участии органов опеки и попечительства.