Как возобновить ежемесячные выплаты если срок за который инвалид получил капитализированные выплаты истёк?
При банкротстве предприятия на котором была получена производственная травма инвалид получил капитализированные выплаты на руки. Как возобновить ежемесячные выплаты если срок за который инвалид получил капитализированные выплаты истёк?
, Владимир, г. Нижний Новгород