Петров заплатил 3 тысячи рублей за аренду машины
** Предприниматель Иванов договорился со своим другом Петровым, который является работником трамвайного депо, о том, что сдаст ему в аренду на месяц свой автомобиль «Форд». Петров заплатил 3 тысячи рублей за аренду машины. Однако через две недели Петров вернул транспортное средство Иванову, объяснив, что в салоне неприятный запах, и он не хочет больше ездить на авто, затем попросил вернуть ему 1,5 тысячи рублей. Иванов отказался вернуть денежные средства, так как он их уже потратил на подарок двоюродной бабушке своего соседа по даче, у которой скоро состоится юбилей. Назовите объект и субъект данного правоотношения.
Софья, добрый день! объектами данного правоотношения являются автомобиль марки форд и денежные средства, а субъектами Иванов и Петров