Здравстуйте, если в военкомате заключил Контракт на 1год, то по окончании этого срока можно уволиться по основанию истечения срока контракта?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Увы, но в настоящее время именно по этому основанию (истечения срока контракта( уволиться нельзя, поскольку до окончания периода частичной мобилизации срок действия всех контрактов продлевается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».