Помоги в этой ситуации
здраствуйте!!!!у нас долг за квартиру мы теперь его выплачиваем и я еще получаю пособие на ребенка как мать одиночка в размере 693 рубля ,а мою карточку ористовала дисциплина ,вообще имеет они право лишить меня детских помоги что мне делать,как правельно поступить!!!
, татьяна подсевалова, г. Саратов
Руслан Григорьев
Вам нужно подать заявление о рассрочке выплаты долга в свою управляющую компанию. Если заявление удовлетворят дисциплина до Вас не доберется.