Необходим договор дарения заверенный у нотариуса?

Здравствуйте! Дом построен в браке, но оформлен только на мужа. Как выделить долю супруге? Необходим договор дарения заверенный у нотариуса?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Тут необходимо заключать не договор дарения, а соглашение о разделе общего имущества супругов.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».