Я участник сво и хочу вернуть права, меня лиши по состоянию не втрезаом виде

Я участник сво и хочу вернуть права ,меня лиши по состоянию не втрезаом виде

, Сергей, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!  Есть порядок возвращения водительских прав, после отбытия  срока по лишению и то, что Вы участник СВО не дает Вам оснований получить права как-то по другому.

Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Находясь на СВО, водитель, лишённый прав, имеет возможность вернуть их. Однако после возвращения домой после истечения срока контракта он будет обязан вновь сдать их в ГИБДД и дождаться срока окончания лишения, установленного ранее судом.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 89041528321 за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.