Могут меня перевести в другую систему, из-за того что в другой системе произошёл скандал

Здравствуйте. Могут меня перевести в другую систему ,из-за того что в другой системе произошёл скандал. Меня не устраивают перевод.

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, не достаточно информации. Что за «система»? Где Вы вообще работаете /служите? Что за «скандал» (личный конфликт или служебный)?

Вопрос Вы разместили в категории «защита прав работников», но если Вы служите, например, в уголовно-исполнительной системе, то трудовое законодательство на Вас распространяется только в части, не урегулированной специальным законодательством.

Уточните детали ситуации, тогда можно будет дать какой-то конкретный совет.

Для подробной консультации. Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).