Не могу заказать моб тел реалми 10.8.256мгб черный через Авито.Что делать

Не могу заказать моб тел реалми 10.8.256мгб черный через Авито.Что делать.

, Владимир, г. Ярославль

Здравствуйте, Владимир!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.