Грубо говоря, я хочу законно это как-то отсрочить, существует ли такая возможность?

здравствуйте, я работал 4 месяца не официально, сейчас меня уволили, хочу пойти в суд, чтобы доказать, что я там работал и я получил свои компенсации(увольнение без предупреждения, отпускные), доказательств моей работы там, море.

Вопрос, есть ли сроки давности у этого?

На данный момент я не могу этим всем заниматься(2 месяца), но и отпускать ситуацию не хочу.

Я планирую подождать 29того дня, после увольнения, после чего послать досудебную претензию, в которой скажу, что, если не последует ответа в течении 30ти дней, я оставляю за собой право пойти в суд.

, Роман, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут