Не было сделано подтверждение РВП, РВП получено было в 27.10.2022, не сделал подтверждение в 23 году, в этом году документы уже готовы и 3-ндфл
Добрый день.
Вопрос довольно серьёзный.
Не было сделано подтверждение РВП, РВП получено было в 27.10.2022, не сделал подтверждение в 23 году, в этом году документы уже готовы и 3-ндфл. Беспокоит только то что пропустил один первый год.
Вообщем не понимаю что сейчас делать и как быть.
Вопросы касаются последствий, способы решения, и есть ли вообще способ сделать подтверждение РВП.
Здравствуйте, Евгений!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос регулируется статьёй 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.