Я хочу поинтересоваться у меня брат пошёл по контракту из зоны и пропал без вести скорее всего его уже нет в живых мать лишина родительских прав, мы можем что-то получить или нет

Здравствуйте! Я хочу поинтересоваться у меня брат пошёл по контракту из зоны и пропал без вести скорее всего его уже нет в живых мать лишина родительских прав, мы можем что-то получить или нет.

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут