А если девушка 15 но через 20 дней 16 но она беременна
, Саша, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Однозначно возбудят уголовное дело, если будет выяснено кто отец, его привлекут к уголовной ответственности.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для по дробной расширенной консультации, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/