С учетом этого ООО "Надежда" обратилось в администрацию муниципального образования района с заявлением о предоставлении ему в аренду на 49 лет и зе¬мельных участков, на которых расположены пруды
ООО «Надежда» имеет в собственности гидротехническое со-оружение - плотину. Земельный участок, находящийся под ней, пре¬доставлен обществу в аренду сроком на 49 лет. С учетом этого ООО «Надежда» обратилось в администрацию муниципального образования района с заявлением о предоставлении ему в аренду на 49 лет и зе¬мельных участков, на которых расположены пруды.
Глава администрации отказал в удовлетворении заявленных требо¬ваний в связи с тем, что испрашиваемые земельные участки заняты водными объектами, в том числе береговой полосой, в пределах кото¬рой запрещена приватизация земельных участков.
, Татьяна, г. Новотроицк