Здравствуйте, на мои паспортные данные оформлены номера как их закрывать, что вообще делать, куда обращаться, если мне нет 18?

здравствуйте, на мои паспортные данные оформлены номера как их закрывать, что вообще делать, куда обращаться, если мне нет 18?

, Анастасия, г. Москва
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Добрый день!

Если вы вообще не заключали на себя договор связи, ну в смысле не покупали SIM, откуда вы знаете, что на вас оформлены SIM карты? Но если же всё таки вы знаете эти номера, пишите заявление оператору, на закрытие договора связи, а так же полное блокирование указанных SIM. Так же можете написать заявление в полицию, если считаете, что кто-то мошенническим путём оформил на Вас SIM. Начать лучше с обращения к оператору.

Анастасия
Клиент, г. Москва
я не заключала никакие договоры, но при этом мне приходят смс от Мега
Анастасия
Клиент, г. Москва
извиняюсь, я не заключала никаких договоров, но при этом мне приходят смс от мегафона, что на моих других номерах есть задолженности, позже там нужно ввести код и высвечиваются неизвестные мне номера, якобы оформленные на мои паспортные данные