Здравствуйте, мы с мужем собираемся разводиться, по нашей договоренности: дачу оставляю себе, а машину мужу
Здравствуйте, мы с мужем собираемся разводиться, по нашей договоренности : дачу оставляю себе, а машину мужу, но за машину я оплачиваю кредит, когда жили вместе , платили вместе, теперь он забрал машину, а кредит я должна оплачивать одна, машина и кредит оформлены на меня, договорились, что платим пополам , сейчас он отказывается оплачивать , как мне быть?у меня зарплата небольшая 27000 руб для меня большие деньги
, Евгения, г. Москва