Вопрос, не истёк ли срок давности договора?
Здравствуйте.Я брала в микрокредитной организации 10тыс в долг в 08.2018г.И только сейчас они подали на меня в суд для возврата долга с процентами(всего 40тыс).Вопрос,не истёк ли срок давности договора?
, Оксана, Севастополь