Аннулировали вы мой патент и регистрации
Здравствуйте! Аннулировали вы мой патент и регистрации. Я только сегодня узнал, я не знаю, что делать.
, Амид, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если патент был аннулирован, вы можете попытаться оспорить это решение. Для этого нужно собрать все необходимые документы и веские основания, чтобы убедить государственные органы пересмотреть свою позицию.
Кроме того, спустя год после аннулирования патента у вас есть возможность вновь подать заявление на его получение.