Что мне полагается по выплатам подскажите пожалуйста

Доброго времени суток.

Участник сво получил ранение поставили категорию Д военная травма. Что мне полагается по выплатам подскажите пожалуйста

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Если вы уволены по негодности к военной службе в связи с военной травмой, то вам положено единовременное пособие по закону № 306-ФЗ. Его выплачивает СОГАЗ.

Также вам нужно заняться получением группы инвалидности. Тогда сможете получить страховую выплату.