Доброе утро подскажите пожалуйста как подать апелляцию на решение Мирового судьи?

Доброе утро подскажите пожалуйста как подать апелляцию на решение Мирового судьи? По поводу развода.Я не знаю где находится ответчик с октября 2022 года.У меня нет адреса где он на данный момент проживает.Мне отказывают в разводе.

, Галина, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, через мирового судью и подается