Куда уходят 13, 5% погашенной задолженности, через месяц?
Добрый день! Есть задолженность в ФССП. Погашение производится ежемесячно с зарплаты, но на сайте ФССП оплата списания через месяц происходит по-разной сумме долга, то в полном обьеме, то в половину. Хотя списания с зар. платы идет в полном обьеме 25%., куда уходят 13,5% погашенной задолженности, через месяц?
, Рауль, г. Магнитогорск
Василий Катаев
Рауль, здравствуйте.
но на сайте ФССП оплата списания через месяц происходит по-разной сумме долга, то в полном обьеме, то в половину
На сведения в бд ориентироваться на все 100% — не стоит: там, зачастую, остаток долга отображается — или с большим запозданием или вовсе остается статичным.
Чтобы проверить правильность всех удержаний, Вам следует запросить у пристава следующий документ:
* справка о движении денежных средств по депозитному счету ОСП, по исполнительному производству от __________ (дата) № ___________________.