Может ли бывший супруг претендовать на выделенную отцом долю в доме после раздела?

Когда я была в браке мне мой отец выделил долю в его доме, при разводе данная собственность не затрагивалась,к разделу не заявлялась. Может ли бывший супруг на нее претендовать в будущем, если суд по разделу имущества уже прошел?

, Наталья, г. Москва