Я работал раньше Яндекс, еда меня заблокировали, я не знаю причина, даже уже почти 2 года хочу восстановить работу
Я работал раньше Яндекс, еда меня заблокировали, я не знаю причина, даже уже почти 2 года хочу восстановить работу.
, Тохир Абдураимов, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый день, напишите в поддержку Яндекс. Еды, либо позвоните и уточните. Вам подскажут.