Россий могу ли я поехать на СВО
Я аттестованный сотрудник МВД. Россий могу ли я поехать на СВО
, Валерий, г. Москва
Сергей Фомин
Как аттестованный сотрудник МВД, вы не можете быть призваны на службу в рамках частичной мобилизации, поскольку сотрудники МВД не подлежат призыву на СВО (специальную военную операцию) в рамках мобилизации. Однако в случае необходимости или на добровольной основе вы можете участвовать в военных действиях, если ваше руководство МВД даст соответствующее разрешение или вы получите приглашение от Министерства обороны.