8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Через сколько дней вступает в силу мировое соглашение?

здравствуйте. через сколько дней вступает мировое соглашение

, анастасия, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, нужно ли вступать в наследство детям, если после смерти отца все документы забрала его сестра, в добавок от неё же узнали, что отец оставил завещание в её пользу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли вступать в наследство детям, если после смерти отца все документы забрала его сестра, в добавок от неё же узнали, что отец оставил завещание в её пользу... есть смысл?
, вопрос №4855503, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И зачем выделять долю её, если она одна вступает в наследство?
Добрый вечер! Моя мама вступает в наследство единолично, я и брат отказались в её пользу. В на следственном деле есть акции (брокерский счёт) Для вступления в наследство нам озвучили огромную сумму налога:а именно 17 имитентов, в каждом будут выделять её долю 4000руб стоимость, оплата регионального налога 4900, так же с каждого имитента и + 0.3% Получается более 150000. Так ли это? И зачем выделять долю её, если она одна вступает в наследство?
, вопрос №4854695, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте после выдворение иностранный гражданина через сколько дней покинуть РФ
Здравствуйте после выдворение иностранный гражданина через сколько дней покинуть РФ
, вопрос №4854585, Гуля, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца, сбербанк не подписывает мировое соглашение, (хотя я созаемщик, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
, вопрос №4854335, Наталья, г. Галич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько всего галочек должно быть, чтобы не нарушать закон?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Понятно, что на сайте в форме обратной связи должен быть чек- бокс, где ставят галочку о согласии на обработку персональных данных. При этом есть еще отдельные документы : политика конфиденциальности и пользовательское соглашение. Согласно закону, нужно ли, чтобы отдельно ставили галочки о согласии с ними? Сколько всего галочек должно быть, чтобы не нарушать закон? Если на сайте загружено 3 этих документа. Насколько я понимаю, пользовательское соглашение вообще не обязательно, хотя желательно.
, вопрос №4854219, Ирина, г. Всеволожск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.12.2024