Здравствуйте, оплатил задолженность по ИП спустя пару дней вижу на госуслугах исполнительский сбор 1000
Здравствуйте, оплатил задолженность по ИП спустя пару дней вижу на госуслугах исполнительский сбор 1000 рублей, почему мне 2 раза пришел исполнительский сбор, если он уже был в документе с исполнительским производством? Он так и назывался, исполнительский сбор
, Абас, г. Москва